Appartamenti

Vendita
€/m² 3.380
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita via Zante 19, Milano, località FORLANINI

Lombardia Milano FORLANINI | Rif. QUADRZANT19
€ 365.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 4.493
+  

Appartamenti trilocale in vendita via Ermanno Barigozzi 22, Milano, località FORLANINI

Lombardia Milano FORLANINI | Rif. trlbarig22
€ 319.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.617
+  
ribasso 3%

Appartamenti bilocale in vendita viale Ungheria 26, Milano, località UNGHERIA

Lombardia Milano UNGHERIA | Rif. BILOUNGH26
€ 217.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.899
+  

Appartamenti trilocale in vendita via Romualdo Bonfadini 98, Milano, località Bonfadini

Lombardia Milano Bonfadini | Rif. TRILOB984P
€ 229.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.572
+  

Appartamenti bilocale in vendita 63 m², Milano, località Bonfadini

Lombardia Milano Bonfadini | Rif. BILOBONFA981P
€ 225.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.152
+  

Appartamenti trilocale in vendita via Romualdo Bonfadini 94, Milano, località Bonfadini

Lombardia Milano Bonfadini | Rif. TRILBONF94
€ 249.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.217
+  
ribasso 7%

Appartamenti trilocale in vendita via bonfadini 98, Milano, località Bonfadini

Lombardia Milano Bonfadini | Rif. VENDITA BONFA98
€ 238.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.284
+  
ribasso 2%

Lombardia Milano Bonfadini | Rif. TRILOBONFA986P
€ 243.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp